Кухонная мойка Elleci Zen 102 456x456
Фото 16 |
Elleci Zen 102 |
|
Мойка может дополнительно комплектоваться корзинчатым вентилем с заглушкой для слива. Изготовлена из материала Keratek Plus (смесь керамических частиц и акриловой смолы).
Может продаваться без сифона и корзинчатого вентиля.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Zen 102 456x456
Все цены 31 →Elleci Elleci Zen 102 Dark Grey 99 | 8 499 грн. |
Elleci ZEN 102 | 9 049 грн. |
Мийка ELLECI ZEN 102 DARK GREY 99 | 8 499 грн. |
Мийка гранітна ELLECI Zen 102 dark grey 99 (11154) | 8 499 грн. |
ELLECI Zen 102 champagne 95 | 9 049 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elleci Zen 102
Цены на Elleci Zen 102 |
---|---|---|---|---|
Elleci Zen 102 456x456 | от 7 488 грн. | 31 предложение | ||
Elleci Zen 105 LKZ10597 556x456 | от 12 999 грн. | 40 предложений | ||
Elleci Zen 130 756x456 | от 10 960 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →