Кухонная мойка Elleci W-Square 500 540x440
Фото 4 |
Elleci W-Square 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci W-Square 500 540x440
Elleci W-SQUARE 500 | 12 799 грн. |
Мийка ELLECI W-SQUARE 500 | 12 799 грн. |
Мийка з нержавійки Elleci W-Square 500 (21122024195) 21122024195 | 12 799 грн. |
Модификации Elleci W-Square 500
Цены на Elleci W-Square 500 |
---|---|---|---|---|
Elleci W-Square 400 440x440 | от 11 999 грн. | 2 предложения | ||
Elleci W-Square 500 540x440 | от 12 799 грн. | 3 предложения | ||
Elleci W-Square 700 LIW700SACMU 740x440 | от 15 099 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →