Дрель-шуруповерт Start Pro SCD3-18/2
Фото 6 |
Start Pro SCD3-18/2 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Start 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Start.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Start Pro SCD3-18/2
Все цены 9 →Шуруповерт START PRO SCD3-18/2B | 3 499 грн. |
Шурупокрут акумуляторний START PRO SCD3-18/2B BRUSHLESS (2 аккум.) 5266 | 3 045 грн. |
Шуруповерт Start Pro SCD3-18/2B (2 акум.) | 2 851 грн. |
Шурупокрут Start Pro SCD3-18/2B | 3 499 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Start Pro SCD3-18/2B (Безщітковий, 2швидкості) | 3 499 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →