Электрогитара Epiphone Les Paul Prophecy
Видео 18Фото 3 |
Epiphone Les Paul Prophecy
Тип:электрогитара, форма Les Paul
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Tune-o-Matic (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:красное дерево, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Les Paul Prophecy
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epiphone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epiphone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Epiphone Les Paul Prophecy
Електрогітара EPIPHONE LES PAUL PROPHECY OLIVE TIGER AGED GLOSS | 47 500 грн. |
Електрогітара Epiphone Les Paul Prophecy Olive Tiger | 55 999 грн. |
Електрогітара EPIPHONE LES PAUL PROPHECY RED TIGER AGED GLOSS | 47 500 грн. |
Електрогітара Epiphone Les Paul Prophecy Black | 55 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →