Литой диск MAK Speciale 9,5x20/5x112 ET22 DIA66,4
Видео 1Фото 6 | от 17 147 до 22 121 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.4 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 9,5x20/5x112 ET22 DIA66,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 9,5x20/5x112 ET22 DIA66,4
Сортировать
Mak SPECIALE Gloss Black (R20 W9.5 PCD5x112 ET22 DIA66.45) | 18 399 грн. |
Mak Speciale R20 W9.5 PCD5x112 ET22 DIA66.45 Black Mirror Face F9520LDBM22 | 21 377 грн. |
Mak Speciale R20 W9.5 PCD5x112 ET22 DIA66.45 Black Mirror Face | 22 121 грн. |
Mak SPECIALE Silver (R20 W9.5 PCD5x112 ET22 DIA66.45) | 20 499 грн. |
Диски Mak Speciale 9,5x20 5x112 ET22 DIA66,5 (gloss black) (1002016431) | 17 147 грн. |
Диски Mak Speciale 9,5x20 5x112 ET22 DIA66,5 (black mirror face) (10022978 | 17 932 грн. |
Диски Mak Speciale 9,5x20 5x112 ET22 DIA66,5 (silver) (1002418093) | 19 089 грн. |
Диски MAK Speciale Gloss Black R20 W9,5 PCD5x112 ET22 DIA66,5 ID312457 | 18 297 грн. |
Диски MAK Speciale Black Mirror R20 W9,5 PCD5x112 ET22 DIA66,5 ID316185 | 19 068 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие