Комплект видеонаблюдения EvoVizion 1DOME-3OUT-240-LITE
EvoVizion 1DOME-3OUT-240-LITE
Тип комплекта:цифровой
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:направленные 3 шт, фокусное 3.6 мм, купольные 1 шт
Разрешение записи:1920x1080 пикс
Все характеристики
Характеристики 1DOME-3OUT-240-LITE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EvoVizion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EvoVizion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EvoVizion 1DOME-3OUT-240-LITE
Комплект відеонагляду на 4 камери EvoVizion 1DOME-3OUT-240-LITE + HDD 1 Тб | 14 824 грн. |
Комплект відеонагляду на 4 камери EvoVizion 1DOME-3OUT-240-LITE | 11 984 грн. |
Комплект відеонагляду на 4 камери EvoVizion 1DOME-3OUT-240-LITE + HDD 2 Тб | 16 024 грн. |
Модификации EvoVizion 1DOME-3OUT-240-LITE
Цены на EvoVizion 1DOME-3OUT-240-LITE |
---|---|---|---|---|
EvoVizion 1DOME-1OUT-240-LITE | от 7 992 грн. | 2 предложения | ||
EvoVizion 1DOME-3OUT-240-LITE | от 11 984 грн. | 3 предложения | ||
EvoVizion 2DOME-2OUT-240-LITE | от 11 784 грн. | 3 предложения | ||
EvoVizion 3DOME-1OUT-240-LITE | от 11 584 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →