Комплект видеонаблюдения EvoVizion 4DOME-240-LITE
EvoVizion 4DOME-240-LITE
Тип комплекта:цифровой
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:купольные 4 шт, фокусное 3.6 мм
Разрешение записи:1920x1080 пикс
Все характеристики
Характеристики 4DOME-240-LITE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EvoVizion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EvoVizion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EvoVizion 4DOME-240-LITE
Комплект відеонагляду на 4 камери EvoVizion 4DOME-240-LITE + HDD 2 Тб | 15 424 грн. |
Комплект відеонагляду на 4 камери EvoVizion 4DOME-240-LITE | 11 384 грн. |
Комплект відеонагляду на 4 камери EvoVizion 4DOME-240-LITE + HDD 1 Тб | 14 224 грн. |
Модификации EvoVizion 4DOME-240-LITE
Цены на EvoVizion 4DOME-240-LITE |
---|---|---|---|---|
EvoVizion 1DOME-240-LITE | от 6 096 грн. | 2 предложения | ||
EvoVizion 2DOME-240-LITE | от 7 792 грн. | 2 предложения | ||
EvoVizion 4DOME-240-LITE | от 11 384 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →