Комплект видеонаблюдения EvoVizion 3DOME-1OUT-240-LITE
EvoVizion 3DOME-1OUT-240-LITE
Тип комплекта:цифровой
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:направленные 1 шт, фокусное 3.6 мм, купольные 3 шт
Разрешение записи:1920x1080 пикс
Все характеристики
Характеристики 3DOME-1OUT-240-LITE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EvoVizion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EvoVizion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EvoVizion 3DOME-1OUT-240-LITE
Комплект відеонагляду на 4 камери EvoVizion 3DOME-1OUT-240-LITE | 11 584 грн. |
Комплект відеонагляду на 4 камери EvoVizion 3DOME-1OUT-240-LITE + HDD 2 Тб | 15 624 грн. |
Комплект відеонагляду на 4 камери EvoVizion 3DOME-1OUT-240-LITE + HDD 1 Тб | 14 424 грн. |
Модификации EvoVizion 3DOME-1OUT-240-LITE
Цены на EvoVizion 3DOME-1OUT-240-LITE |
---|---|---|---|---|
EvoVizion 1DOME-1OUT-240-LITE | от 7 992 грн. | 2 предложения | ||
EvoVizion 1DOME-3OUT-240-LITE | от 11 984 грн. | 3 предложения | ||
EvoVizion 2DOME-2OUT-240-LITE | от 11 784 грн. | 3 предложения | ||
EvoVizion 3DOME-1OUT-240-LITE | от 11 584 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →