Кондиционер EWT Breeze S-120SDI-HRFN8 34 м²
EWT Breeze S-120SDI-HRFN8 34 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1020/940 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Breeze S-120SDI-HRFN8
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EWT Breeze S-120SDI-HRFN8 34 м²
Все цены 9 →Настінна спліт-система (кондиціонер) EWT Clima S-120SDI-HRFN8 | 26 330 грн. |
Кондиционер EWT Clima Breeze S-120SDI-HRFN8 настенный | 24 570 грн. |
Кондиціонер EWT Clima S-120SDI-HRFN8 | 24 570 грн. |
Кондиціонер EWT Clima Breeze S-120SDI-HRFN8 | 23 560 грн. |
Кондиціонер EWT Breeze S-120SDI-HRFN8 | 24 570 грн. |
eще 4 предложения
Модификации EWT Breeze S-120SDI-HRFN8
Цены на EWT Breeze S-120SDI-HRFN8 |
---|---|---|---|---|
EWT Breeze S-070SDI-HRFN8 22 м² | от 19 000 грн. | 7 предложений | ||
EWT Breeze S-090SDI-HRFN8 25 м² | от 21 280 грн. | 9 предложений | ||
EWT Breeze S-120SDI-HRFN8 34 м² | от 23 560 грн. | 9 предложений | ||
EWT Breeze S-180SDI-HRFN8 53 м² | от 37 050 грн. | 8 предложений | ||
EWT Breeze S-240SDI-HRFN8 65 м² | от 45 790 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →