Кондиционер EWT T-60GAHI 160 м²
EWT T-60GAHI 160 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:160 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:5800/6200 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики T-60GAHI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EWT T-60GAHI 160 м²
Інверторна касетна спліт-система (кондиціонер) EWT T60GAHI-N8/EOU-600GAHI3 | 155 415 грн. |
Кондиціонер EWT Clima T60GAHI | 172 380 грн. |
Кондиционер EWT Clima T60GAHI кассетный инверторный | 128 326 грн. |
Модификации EWT T-60GAHI
Цены на EWT T-60GAHI |
---|---|---|---|---|
EWT T-18GAHI 50 м² | от 66 220 грн. | 3 предложения | ||
EWT T-24GAHI 70 м² | от 78 166 грн. | 3 предложения | ||
EWT T-36GAHI 100 м² | от 107 540 грн. | 3 предложения | ||
EWT T-48GAHI 140 м² | от 116 166 грн. | 3 предложения | ||
EWT T-60GAHI 160 м² | от 128 326 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →