Душевая кабина Radaway Fuenta New KDD-B 90x90
Фото 4 |
Radaway Fuenta New KDD-B 90x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Fuenta New KDD-B 90x90
Все цены 8 →Душова кабіна RADAWAY Fuenta New KDD-B 90x90 без піддона (384071-01-01L, 3 | 56 330 грн. |
Права частина кабіни Radaway Fuenta New KDD-B/R 90x200 скло прозоре (38407 | 27 495 грн. |
Ліва частина кабіни Radaway Fuenta New KDD-B/L 90x200 скло прозоре (384071 | 27 495 грн. |
Душова кабіна Fuenta New KDD-B 900Rx2200 хром/прозоре 384071-01-01R (TM Ra | 27 284 грн. |
Душова кабіна Fuenta New KDD B без порогу 900Rx2000 хром/прозоре 384071-01 | 26 277 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Fuenta New KDD-B 90x90:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
Модификации Radaway Fuenta New KDD-B
Цены на Radaway Fuenta New KDD-B |
---|---|---|---|---|
Radaway Fuenta New KDD-B 80x80 | от 26 277 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Fuenta New KDD-B 90x90 | от 26 277 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Fuenta New KDD-B 100x100 | от 26 935 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →