Душевая кабина REA Madox U 90x90 угловая
Фото 6 |
REA Madox U 90x90 REA-K4527 |
|
Ручки и профиль с алюминия. Регулировка профилей до 30 мм. Покрытие стекла: Easy Clean.
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Madox U 90x90 угловая
Rea Rea Madox U 90x90 (REA-K4527) REA-K4527 | 25 168 грн. |
Кабіна для душу квадратна кутова без піддону REA MADOX 90x90x190см прозоре | 25 168 грн. |
Душова кабіна Rea Madox U 90x90, безпечне скло, прозоре (REA-K4527) REA-K4 | 25 168 грн. |
Rea душова кабіна Rea Madox U 90x90 безпечне скло, прозоре (REA-K4527) | 25 168 грн. |
Душова кабіна Rea Madox U 90x90 безпечне скло, прозоре (REA-K4527) | 25 168 грн. |
Модификации REA Madox U
Цены на REA Madox U |
---|---|---|---|---|
REA Madox U 80x100 левая / правая | от 9 746 грн. | 1 предложение | ||
REA Madox U 90x90 угловая | от 25 168 грн. | 5 предложений | ||
REA Madox U 90x120 левая / правая | от 11 592 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →