Душевая кабина Ravak Blix 89x89 угловая
Видео 1Фото 7 |
Ravak Blix BLRV2-90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Blix 89x89 угловая
Все цены 59 →Душова кабіна BLRV2K-90 Сатин GRAPE (1XV70U00ZG) 1XV70U00ZG | 22 790 грн. |
Душова кабіна RAVAK Blix BLRV2-90 квадратна, 900x900 мм h1900, профіль біл | 33 798 грн. |
Ravak Ravak BLRV2-90 Полир. алюм. Transparent (1LV70C00Z1) 1LV70C00Z1 | 33 927 грн. |
Кабіна для душу квадратна RAVAK Blix BLRV2 дводверна без піддону 90x90x190 | 35 776 грн. |
Душовий кут Ravak Blix 90 см BLRV2-90 полірований алюміній+transparent (1L | 33 927 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Ravak Blix BLRV2-90:
- AntiCalc — технология защиты стекла от известковых отложений (водоотталкивающий барьер)
- Цвет профилей — сатин, белый, серебристый
- Поддон покупается отдельно
Модификации Ravak Blix
Цены на Ravak Blix |
---|---|---|---|---|
Ravak Blix 79x79 угловая | от 25 525 грн. | 18 предложений | ||
Ravak Blix 80x80 угловая | от 18 782 грн. | 5 предложений | ||
Ravak Blix 89x89 угловая | от 17 097 грн. | 59 предложений | ||
Ravak Blix 90x90 угловая | от 15 893 грн. | 1 предложение | ||
Ravak Blix 109x109 угловая | от 26 832 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →