Батут Exit Elegant Premium 12ft Safety Net Deluxe
Фото 19 |
Exit Elegant Premium 12ft Safety Net Deluxe |
|
Модель Elegant Premium отличается более усиленной конструкцией
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exit Elegant Premium 12ft Safety Net Deluxe
Батут EXIT Elegant Premium 366 cm з сіткою Deluxe зелений 08.20.12.20 | 59 340 грн. |
Батут Exit Elegant Premium 366 cm green с сеткой безопасности Deluxe для д | 50 052 грн. |
Батут EXIT Elegant Premium 366 cm з сіткою Deluxe зелений 08.20.12.20 | 51 600 грн. |
Exit Батут Exit Elegant Premium Green 366 см з сіткою Deluxe, 08.20.12.20 | 51 600 грн. |
Дополнительные функции и возможности батута Exit Elegant Premium 12ft Safety Net Deluxe:
- Размер поверхности для прыжков: 304 см
- Длина пружин: 21.6 см
- Толщина и диаметр пружины: 3.5x32 мм
- Диаметр стоек для защитной сетки: 3.2 см
Модификации Exit Elegant Premium 12ft Safety Net Deluxe
Цены на Exit Elegant Premium 12ft Safety Net Deluxe |
---|---|---|---|---|
Exit Elegant Premium 10ft Safety Net Deluxe | от 41 220 грн. | 12 предложений | ||
Exit Elegant Premium 12ft Safety Net Deluxe | от 50 052 грн. | 4 предложения | ||
Exit Elegant Premium 14ft Safety Net Deluxe | от 52 920 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →