Самокат Explore Cross
Видео 13Фото 2 |
Explore Cross |
|
В комплекте одна пега
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Explore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Explore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Explore Cross
Труковий Самокат Explore Cross Синій | 2 695 грн. |
Самокат трюковий Explore CROSS салатовий (колеса метал, HIC) | 2 029 грн. |
Самокат трюковий Explore CROSS DELUXE II зелений (колеса метал, HIC, 1 пег | 2 306 грн. |
Професійний трюковий самокат Explore Cross Deluxe New blue з пегами | 2 899 грн. |
Професійний трюковий самокат Explore Cross Deluxe New green з пегами | 2 899 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →