Самокат iTrike SR 2-067-3
Фото 3 |
iTrike SR 2-067-3 |
|
Сравнительно недорогой, но при этом удобный и надежный трюковый самокат, предназначенный для райдеров, предпочитающих экстремальные типа катания и выполнения различного рода трюков. Модель была презентована на рынке в 2021 году и представлена в нескольких цветовых решениях, включая как классический черный, так и многоцветные дизайны. Самокат имеет прочную стальную рулевую колонку, которая обеспечивает надежность и стабильность во время трюков.
Руль не регулируется по высоте, и его материал обеспечивает долговечность и надежность во время интенсивного использования. В свою очередь дека выполнена из алюминия, который в одно и то же время может похвастаться необходимой легкостью и прочностью. Алюминиевая дека специально разработана для выполнения трюков и обеспечивает оптимальное сочетание контроля и стабильности. Самокат iTrike SR 2-067-3 оснащен хомутом с 4 болтами, который обеспечивает прочное крепление руля к деке и повышает стабильность и надежность самоката.
10-см колеса изготовлены из полиуретана, что обеспечивает хорошую амортизацию и плавное катание. Они поддерживают высокую скорость и могут похвастаться необходимой прочностью, в том числе и для выполнения трюков. Также производитель позаботился о подшипниках класса ABEC 7. Этот самокат предназначен для райдеров в возрастной группе старше 8 лет, но благодаря максимальной допустимой нагрузке на уровне 100 кг может использоваться и многими взрослыми.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Купить iTrike SR 2-067-3
Все цены 35 →iTrike SR 2-067-3-WP4 SR2-067-3-WP4 | 2 299 грн. |
Трюковий самокат iTrike SR 2-067-3-WP4 Синій SR2-067-3-WP4 | 1 732 грн. |
Самокат алюм+сталь, трюковий (SR2-067-3-WP6) | 2 655 грн. |
iTrike SR2-067-3-WP5 | 2 299 грн. |
iTrike SR 2-067-3-WP6 SR2-067-3-WP6 | 2 299 грн. |