Самокат Explore Storm
Видео 12Фото 2 |
Explore Storm |
|
В комплекте одна пега
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Explore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Explore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Explore Storm
Все цены 18 →Труковий Самокат Explore Storm Синій | 2 766 грн. |
Самокат трюковий Explore STORM синій (колеса метал, HIC) | 2 224 грн. |
Самокат трюковий Explore STORM II синій (колеса метал, HIC) | 2 146 грн. |
Самокат трюковий Explore STORM gray (колеса метал, HIC) | 2 224 грн. |
Самокат трюковий Explore Storm 110 мм сірий | 2 736 грн. |
eще 13 предложений
0 1 1 4 |
не плохой самокат для новичка очень хорошая цена за качество грипсы дубовые чуть чуть Анатолий Каралский: пользуюсь Explore Storm более года |
Приехал за сутки всё отлично, первый день катался без перерыва всё хорошо! Всем рекомендую у кого маленький бюджет но хочется качественной работы) Всё отлично) Шестигранник такой себе( хотелось бы лучше пользуюсь Explore Storm менее месяца |
Показано 2 из 6 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →