Самокат Explore Pescara FV II
Видео 1Фото 8 |
Explore Pescara FV II |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Explore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Explore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Explore Pescara FV II
Самокат трюковий Explore PESCARA FV II сріблястий (HIC, 1 пега) | 1 842 грн. |
Самокат трюковий Explore Pescara FV II помаранчевий | 1 998 грн. |
Самокат трюковий Explore Pescara FV II зелений | 1 998 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →