Самокат iTrike SR 2-066-5-B1 (2-066-5-B2)
Фото 5 |
iTrike SR 2-066-5-B1 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike SR 2-066-5-B1
Самокат трюковий iTrike SR 2-066-5-B2 | 1 976 грн. |
Самокат трюковый iTrike голубые (SR 2-066-5-B2) | 1 888 грн. |
Самокат трюковый iTrike SR 2-066-5-B2 (SR 2-066-5-B2) | 1 976 грн. |
Самокат трюковий iTrike SR2-066-5-B2 двоколісний | 2 587 грн. |
Самокат трюковий iTrike SR 2-066-5-B2 | 1 879 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →