Самокат iTrike SR 2-067-1
iTrike SR 2-067-1 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike SR 2-067-1
Самокат трюковий iTrike SR 2-067-1-BGR посилена рама Чорний із зеленим | 1 990 грн. |
Самокат трюковий iTrike SR 2-067-1-BBL посилена рама Чорний із синім | 1 990 грн. |
Самокат трюковий iTrike SR 2-067-1-BR посилена рама Чорний з червоним | 1 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →