Зимняя шина Falken Eurowinter HS01 265/60 R18 114V
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Falken Eurowinter HS01 265/60 R18 114V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken Eurowinter HS01 265/60 R18 114V
Зимние шины Falken Eurowinter HS01 265/60 R18 114V XL 1001201690 | 7 674 грн. |
Falken EuroWinter HS01 SUV 265/60 R18 114V | 8 721 грн. |
FALKEN HS-01 SUV 265/60 R18 114V XL | 7 414 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →