Грузовая шина Falken RI151 315/80 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
Falken RI151 315/80 R22.5 154M 315/70 R22.5 " 152 M 315/80 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken RI151 315/80 R22.5 154M
Все цены 7 →Falken RI151 (рульова вісь) 315/80 R22.5 154/150M | 20 001 грн. |
Falken RI-151 (рулевая) (315/80R22.5 154M) | 17 768 грн. |
Falken RI151 (315/80R22.5 154M) | 19 260 грн. |
Falken RI151 (рульова вісь) 315/80 R22.5 154/150M | 19 993 грн. |
Falken RI151 (рулевая ось) 315/80 R22.5 154/150M | 20 000 грн. |
Falken Falken RI 151 (рулевая) 315/80 R22.5 154/150M | 18 450 грн. |
Шина Falken RI 151 (рульова) 315/80 R22.5 154/150M | 19 445 грн. |
Видеообзоры
Модификации Falken RI151 315/80 R22.5 154M
Цены на Falken RI151 315/80 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Falken RI151 315/70 R22.5 152M | от 17 715 грн. | 4 предложения | ||
Falken RI151 315/80 R22.5 154M | от 17 768 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →