Вытяжка Falmec Grupa Silnikowa 70/800 нержавейка
Falmec Grupa Silnikowa 70/800 нержавейка 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Grupa Silnikowa 70/800 нержавейка
Все цены 12 →Витяжка Falmec Grupa silnikowa 70 Biały | 38 376 грн. |
Falmec Design Grupa Silnikowa 70 800 m3/h | 21 360 грн. |
Falmec Design Grupa Silnikowa 70 800 m3/h | 21 894 грн. |
Falmec Design Grupa Silnikowa 70 800 m3/h | 22 428 грн. |
Falmec Design Wkład okapu Grupa silnikowa 70 800m3/h Green Tech | 38 400 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →