Отрезная пила Milwaukee CHS 355 (4933411760)
Milwaukee CHS 355 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee CHS 355
Все цены 10 →Відрізна пила Milwaukee CHS 355 (4933411760) 4933411760 | 12 125 грн. |
Пила дискова відрізна по металу MILWAUKEE, CHS 355 | 12 123 грн. |
Дисковая пила Milwaukee отрезная по металлу CHS 355, 2300Вт (4933411760) 4 | 11 588 грн. |
Монтажна пила Milwaukee відрізна по металу CHS 355, 2300Вт (4933411760) 49 | 12 125 грн. |
Milwaukee CHS 355 E 4933411760 | 13 880 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →