Зимняя шина Federal Himalaya WS2 205/70 R15 100T
Видео 2Фото 7 |
Выберите размер шин
Federal Himalaya WS2 205/70 R15 100T 205/70 R15 100 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Federal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Federal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Federal Himalaya WS2 205/70 R15 100T
Все цены 9 →Federal Himalaya WS2 (205/70R15 100T) | 3 997 грн. |
Federal Himalaya WS2 205/70 R15 100T XL FR (под шип) | 4 104 грн. |
Federal Himalaya WS2 205/70 R15 100T 45185 | 4 229 грн. |
Шини Federal Himalaya WS2 205/70 R15 100T XL | 4 180 грн. |
Federal Federal Himalaya WS2 205/70 R15 100T XL FR (под шип) | 4 180 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Federal Himalaya WS2 205/70 R15 100T
Цены на Federal Himalaya WS2 205/70 R15 100T |
---|---|---|---|---|
Federal Himalaya WS2 205/70 R15 100T | от 3 988 грн. | 9 предложений |
Рекомендуем