Твердотопливный котел Feniks Series C Plus 125 125 кВт (FCA125)
Фото 6 |
Feniks Series C Plus 125 125 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:125 кВт, площадь ~ 1000 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 300 мм
Электронный блок управления и вентилятор наддува.
Все характеристики
Характеристики Series C Plus 125
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feniks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feniks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feniks Series C Plus 125 125 кВт
Твердотопливный котел Feniks серия C Plus 125 кВт, автоматика FCA125 | 175 800 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія C 125 кВт | 158 220 грн. |
Котел твердопаливний тривалого горіння FENIKS Серія C 125 кВт plus (F.FCA1 | 175 800 грн. |
Модификации Feniks Series C Plus 125
Цены на Feniks Series C Plus 125 |
---|---|---|---|---|
Feniks Series C Plus 125 125 кВт | от 158 220 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series C Plus 150 150 кВт | от 181 080 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series C Plus 200 200 кВт | от 208 170 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series C Plus 250 250 кВт | от 245 700 грн. | 2 предложения | ||
Feniks Series C Plus 300 300 кВт | от 297 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →