Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 150-2.5 BL 615025000
Видео 2Фото 4 |
Metabo SXE 150-2.5 BL 615025000 |
|
Модель 615025000 поставляется без кейса, а модель 615025700 — с кейсом
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SXE 150-2.5 BL 615025000
Все цены 13 →Ексцентрикова шліфувальна машина Metabo SXE 150-2.5 BL (615025000) | 23 150 грн. |
Ексцентрикова шліфмашина Metabo SXE 150-2.5 BL 615025000 | 23 151 грн. |
Ексцентрикова шліфмашина Metabo SXE 150-2.5 BL (615025000) 615025000 | 24 369 грн. |
Ексцентрикова шліфувальна машина Metabo SXE 150-2.5 BL 615025000 | 23 151 грн. |
Шлифмашина эксцентриковая Metabo SXE 150-2.5 BL (615025000) | 23 151 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo SXE 150-2.5 BL 615025000
Цены на Metabo SXE 150-2.5 BL 615025000 |
---|---|---|---|---|
Metabo SXE 150-2.5 BL 615025000 | от 23 150 грн. | 13 предложений | ||
Metabo SXE 150-5.0 BL 615050000 | от 23 108 грн. | 7 предложений | ||
Metabo SXE 150-2.5 BL 615025700 | от 22 400 грн. | 5 предложений | ||
Metabo SXE 150-5.0 BL 615050700 | от 20 640 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →