Бытовой датчик FIBARO Flood Sensor (FGFS-101ZW5)
Видео 14Фото 8 |
FIBARO Flood Sensor |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIBARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIBARO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIBARO Flood Sensor
Датчик протікання і температури FIBARO Flood Sensor FIBEFGFS-101-ZW5 (Whit | 2 999 грн. |
Датчик протечки і температури FIBARO Flood Sensor — FIBEFGFS-101-ZW5 (FIBF | 2 899 грн. |
Датчик протікання FIBARO Flood Sensor для Apple HomeKit (White) FGBHFS-101 | 2 634 грн. |
Датчик протечки FIBARO Flood Sensor для Apple HomeKit - FGBHFS-101 | 2 634 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →