Весы Rotex RSB02-P
Фото 3 |
Rotex RSB02-P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RSB02-P
Все цены 7 →Rotex RSB02-P | 320 грн. |
Ваги багажні Rotex RSB02-P | 289 грн. |
Rotex RSB02-P | 281 грн. |
Rotex RSB02-P | 239 грн. |
Ваги багажні Rotex RSB02-P | 239 грн. |
Ваги ручні Rotex RSB02-P | 337 грн. |
Rotex Ваги електронні кантер RSB02-P | 369 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →