Лопата Fiskars Solid 1066723
Фото 6 |
Fiskars Solid 1066723 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Solid 1066723
Все цены 6 →Лопата совкова з дерев'яною ручкою Fiskars Solid 1066723 | 1 399 грн. |
Лопата совковая Fiskars Solid (1066723) | 1 399 грн. |
Лопата совкова з дерев'яною ручкою Fiskars Solid™ (1066723) | 1 399 грн. |
Лопата совкова с деревянной ручкой Fiskars Solid™ (1066723) | 1 249 грн. |
Лопата совкова з дерев'яною ручкою Fiskars Solid (1066723) | 1 399 грн. |
Лопата совкова з дерев'яною ручкою Fiskars Solid™ (1066723) | 1 249 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →