Кастрюля Fissman Adora 5246
Fissman Adora 5246 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Adora 5246
Каструля Fissman Titania 18x11 см 2.5 л (5246) | 1 637 грн. |
Кастрюля Fissman Titania 18x11 см 2.5 л (5246) | 1 637 грн. |
Кастрюля с крышкой Fissman Titania 2,5 л 5246 | 1 760 грн. |
Каструля Fissman Titania з індукційним дном із нержавіючої сталі зі складн | 1 795 грн. |
Каструля Fissman TITANIA з нержавіючої сталі з кришкою 2 л 18x11 см (5246) | 1 760 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →