Кастрюля Fissman Benjamin 5422
Fissman Benjamin 5422 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Benjamin 5422
Все цены 7 →Каструля Fissman Benjamin 2.5 л (5422) | 2 499 грн. |
Кастрюля Fissman Benjamin 2.5 л (5422) | 2 499 грн. |
Каструля Fissman Benjamin 2,5л (5422) | 2 553 грн. |
Кастрюля Fissman BENJAMIN 2,5 л 5422 | 2 687 грн. |
Каструля Fissman Benjamin 2,5 л зі скляною кришкою 5422 | 2 499 грн. |
Каструля Fissman Benjamin 2,5л (5422) | 2 553 грн. |
Каструля Fissman Benjamin з нержавіючої сталі з кришкою 2.5 л 18x10 см (54 | 2 685 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →