Набор посуды Fissman Evita 5832
Fissman Evita 5832 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Evita 5832
Все цены 19 →Fissman Evita 6 пр. (5832) | 3 416 грн. |
Fissman Evita 6 пр. (5832) | 3 416 грн. |
Набір посуду Fissman Evita 6 предметів (5832) | 3 489 грн. |
Набор посуды Fissman Evita 6 пр 5832 | 2 755 грн. |
Набір посуду з нержавіючої сталі 6 предметів Fissman Evita 5832 | 3 416 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →