Кухонный нож Fissman Bergen 2437
Fissman Bergen 2437 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Bergen 2437
Все цены 7 →Ніж сантоку Fissman Bergen18 см (12437) | 547 грн. |
Нож сантоку Fissman Bergen18 см (12437) | 547 грн. |
Нож Сантоку Fissman Bergen 18 см 12437 | 588 грн. |
Ніж сантоку Fissman Bergen 18 см 12437 | 547 грн. |
Ніж сантоку Fissman Bergen з лезом з нержавіючої сталі 31х4.6см (12437) | 623 грн. |
Ніж Сантоку Fissman Bergen 18 см 12437 | 558 грн. |
Кухонний ніж сантоку Fissman Bergen з лезом з нержавіючої сталі 18 см (124 | 590 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →