Кухонный нож Fissman Elegance 2477
Fissman Elegance 2477 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Elegance 2477
Все цены 12 →Ніж для чищення овочів Fissman Elegance 8 см (2477) | 584 грн. |
Нож для чистки овощей Fissman Elegance 8 см (2477) | 584 грн. |
Нож для чистки овощей Fissman ELEGANCE 8 см 2477 | 586 грн. |
Кухонний ніж Fissman Elegance для зняття шкірки 80 мм (2477) | 627 грн. |
Ніж для чищення Fissman ELEGANCE 8 см (2477) | 489 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fissman Elegance 2477:
- Вес — 109.5 г
РекомендуемСравнить в таблице →