Кухонный нож Fissman Fujiwara 2814
Фото 6 |
Fissman Fujiwara 2814 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Fujiwara 2814
Ніж кухарський Fissman Fujiwara 20 см сталь AUS-6 (2814) | 1 060 грн. |
Нож поварский Fissman Fujiwara 20 см сталь AUS-6 (2814) | 1 060 грн. |
Нож поварской Fissman Fujiwara 20 см 2814 | 1 139 грн. |
Ніж кухарський Fissman Fujiwara з лезом із нержавіючої сталі 20см (2814) | 1 174 грн. |
Кухонний ніж універсальний Fissman Fujiwara з лезом з нержавіючої сталі 20 | 1 140 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →