Термос Fissman VA-9693.480 0.48 л
Фото 3 |
Fissman VA-9693.480 0.36 л0.48 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman VA-9693.480 0.48 л
Все цены 22 →Термос Fissman черный котенок 480мл VA-9693.480 9693 | 349 грн. |
Термос Fissman 480 мл 9693 | 381 грн. |
Дитячий Термос Fissman Котик 0.48 л (F9693) | 421 грн. |
Термос Fissman котята 480мл VA-9694.480 9694 | 410 грн. |
Термос Fissman черный котенок 480мл VA-9693.480 | 349 грн. |
eще 17 предложений
Дополнительные функции и возможности термоса Fissman VA-9693.480:
- До 10 часов сохранения холода
- До 8 часов сохранения тепла
Модификации Fissman VA-9693.480
Цены на Fissman VA-9693.480 |
---|---|---|---|---|
Fissman VA-9691.360 0.36 л | от 285 грн. | 22 предложения | ||
Fissman VA-9693.480 0.48 л | от 295 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →