Пирометр Flus IR-820
Фото 7 |
Flus IR-820 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flus IR-820
Пірометр з термопарою Flus IR-820 (-50..500C, 13:1, 2-точ.) | 4 000 грн. |
Пірометр з термопарою К-типу 13:1 (-50...+500 С) FLUS IR-820 | 2 893 грн. |
Пірометр з термопарою Flus IR-820 (-50...500 C, 13:1, 0.1-1, 2-точки) | 4 320 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →