Пирометр Flus IR-869
Фото 10 |
Flus IR-869 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flus IR-869
Пірометр-реєстратор Flus IR-869 (-50..1680C,термопара) | 12 000 грн. |
Пірометр дистанційний термометр інфрачервоний FLUS IR-869 (-50...+1680) | 11 350 грн. |
Пірометр-реєстратор 50:1 із термопарою K-типу (-50...+1680 °С), SD-card FL | 12 122 грн. |
Пірометр-реєстратор з термопарою Flus IR-869 (-50...1680 C) | 12 960 грн. |
Модификации Flus IR-869
Цены на Flus IR-869 |
---|---|---|---|---|
Flus IR-867 | от 9 900 грн. | 2 предложения | ||
Flus IR-868 | от 11 000 грн. | 2 предложения | ||
Flus IR-869 | от 11 350 грн. | 4 предложения | ||
Flus IR-870 | от 12 350 грн. | 3 предложения | ||
Flus IR-871 | от 13 420 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →