Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Formula

Велосипед Formula Thor 1.0 DD 29 2019

Фото - Велосипед Formula Thor 1.0 DD 29 2019
Фото 5
Товар устарел
6 420 грн.
Маунтинбайк или горный велосипед с амортизированной передней вилкой, 29-и дюймовыми колесами и дисковыми тормозами. Представляет собой доступный хардтейл (т.н. «одноподвес») с облегченной рамой, выполненной из легированного алюминиевого сплава. Это позволяет заметно снизить вес конструкции без уменьшения прочностных характеристик и снижения жесткости. Велосипед может использоваться для поездок по грунтовых дорогам или тропам, способен уверенно держать траекторию на гравийных и песчаных участках. Благодаря большим 29-и дюймовым колесам с усиленными алюминиевыми ободами и покрышками Wanda 29х2.1 он легко преодолевает малые и средние препятствия. Амортизацию ударной нагрузки и вибрации, возникающей на руле, осуществляет алюминиевая пружинно-эластомерная вилка с ходом 110 мм. Хороший накат бол...ьших колес обеспечивает комфортную езду по асфальтированным дорожкам в условиях города. Велосипед Formula Thor 1.0 DD 29 2019 оснащен трансмиссией, состоящей из 3-х звезд системы, 7-и звезд кассеты, цепи TEC и навесного оборудования Shimano. Она позволяет использовать 21 передаточное отношение, что полезно для оптимизации нагрузки во время преодоления подъемов и позволяет развивать значительную скорость на ровных участках дороги. Эффективные дисковые тормоза с 160 мм роторами гарантируют быструю остановку даже в дождливую погоду. Велосипед комплектуется подножкой и защитным щитком на цепь. Вес в сборе составляет 16,2 кг.
в списокмои списки
Formula Thor 1.0 DD 29 2019
рама 19"
колесо 27.5 "
рама 20"
колесо 29 "
Цвет
Модельный год2019
Типгорный (MTB)
Рама и амортизация
Размер рамы20"
Материал рамыалюминий
Амортизацияпередняя вилка
Тип амортизации (вилка)пружинно-эластомерная
Ход вилки110 мм
Материал вилкиалюминий
Колеса и тормоза
Диаметр колес29 "
ПокрышкаWanda / 2.1" /
Материал ободаалюминий
Ободдвойной
Передний тормоздисковый механический / ротор 160 мм /
Задний тормоздисковый механический / ротор 160 мм /
Руль и трансмиссия
Скоростей21 шт
Звезд системы3
Звезд кассеты7
Модель кареткиXR-A01
Передний переключательSypo YD-Q50
Задний переключательShimano Tourney TZ50
Тип манеткитриггерные
Модель манеткиShimano EF500
Модель цепиTEC
Форма руляпрямой
Общее
Комплектациящиток на цепь
подножка
Вес16.2 кг
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2018
Маркировка производителя
OPS-FR-29-040

OPS-FR-29-041

Маунтинбайк или горный велосипед с амортизированной передней вилкой, 29-и дюймовыми колесами и дисковыми тормозами. Представляет собой доступный хардтейл (т.н. «одноподвес») с облегченной рамой, выполненной из легированного алюминиевого сплава. Это позволяет заметно снизить вес конструкции без уменьшения прочностных характеристик и снижения жесткости. Велосипед может использоваться для поездок по грунтовых дорогам или тропам, способен уверенно держать траекторию на гравийных и песчаных участках.

Благодаря большим 29-и дюймовым колесам с усиленными алюминиевыми ободами и покрышками Wanda 29х2.1 он легко преодолевает малые и средние препятствия. Амортизацию ударной нагрузки и вибрации, возникающей на руле, осуществляет алюминиевая пружинно-эластомерная вилка с ходом 110 мм. Хороший накат больших колес обеспечивает комфортную езду по асфальтированным дорожкам в условиях города.

Велосипед Formula Thor 1.0 DD 29 2019 оснащен трансмиссией, состоящей из 3-х звезд системы, 7-и звезд кассеты, цепи TEC и навесного оборудования Shimano. Она позволяет использовать 21 передаточное отношение, что полезно для оптимизации нагрузки во время преодоления подъемов и позволяет развивать значительную скорость на ровных участках дороги. Эффективные дисковые тормоза с 160 мм роторами гарантируют быструю остановку даже в дождливую погоду. Велосипед комплектуется подножкой и защитным щитком на цепь. Вес в сборе составляет 16,2 кг.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Formula 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Formula.
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
OPS-FR-29-040

OPS-FR-29-041