Точильный станок Parkside PSS 65 C1 49.5 мм / 65 Вт 230 В
Видео 1Фото 21 |
Parkside PSS 65 C1 49.5 мм / 65 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Parkside 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Parkside.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Parkside PSS 65 C1 49.5 мм / 65 Вт 230 В
Все цены 6 →Точильный станок для заточки ножей, ножниц, сверл, стамесок Parkside 65 Вт | 1 296 грн. |
Точильний верстат 4В1 PARKSIDE PSS 65 C1 для заточування ножів, ножиць, св | 1 599 грн. |
Точильний верстат Parkside PSS 65 C1 для заточування ножів, ножиць, сверде | 1 245 грн. |
Точильний верстат 4В1 PARKSIDE PSS 65 C1 для заточування ножів, ножиць, св | 1 350 грн. |
Точильний верстат для заточування ножів, ножиць, свердлів, стамесок Parksi | 1 693 грн. |
Верстат Parkside для заточування ножів, ножиць, свердлів та стамесок PSS 6 | 1 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →