Кухонная мойка Franke Smart SRX 210-40 127.0703.298 430х510
Фото 5 |
Franke Smart SRX 210-40 127.0703.298 430х510530х510 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Smart SRX 210-40 127.0703.298 430х510
Все цены 16 →Franke Franke Smart SRX 210-40 TL (127.0703.298) 127.0703.298 | 6 106 грн. |
Кухонная мойка Franke Smart SRX 210-40 TL (127.0703.298) нержавеющая сталь | 5 964 грн. |
Franke Smart SRX 210-40 | 6 519 грн. |
Кухонна мийка Franke Smart SRX 210-40 TL (127.0703.298) 127.0703.298 | 6 471 грн. |
Кухонна мийка Franke SRX 210-40 TL (вкл.вент 3 1/2\ + сиф.) - 127.0703.298 | 5 496 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Franke Smart SRX 210-40 127.0703.298
Цены на Franke Smart SRX 210-40 127.0703.298 |
---|---|---|---|---|
Franke Smart SRX 210-40 127.0703.298 430х510 | от 5 299 грн. | 16 предложений | ||
Franke Smart SRX 210-50 127.0703.299 530х510 | от 6 199 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →