Смеситель Franke Neptune 115.0150.238
Franke Neptune 115.0150.238 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Neptune 115.0150.238
Все цены 12 →Кухонний змішувач Franke Neptune (115.0150.197) 115.0150.197 | 6 897 грн. |
Кухонный смеситель Franke Neptune (115.0150.242) | 7 821 грн. |
Кухонний змішувач Franke Neptune (115.0150.238) 115.0150.238 | 6 897 грн. |
Кухонний змішувач Franke Neptune (115.0150.241) 115.0150.241 | 6 897 грн. |
Кухонний змішувач Franke Neptune (115.0150.242) 115.0150.242 | 8 019 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Franke Neptune 115.0150.238:
- Модель доступна с выносным шлангом (съемная лейка) и без него
- арт. 115.0150.242, 115.0150.238 — хром
- арт. 115.0150.243, 115.0150.197 — хром/черный
- арт. 115.0150.244, 115.0150.241 — хром/белый
РекомендуемСравнить в таблице →