ИБП FSP Champ CH-1103RS 3000 ВА (PPF27A1105)
Фото 3 |
FSP Champ CH-1103RS 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP Champ CH-1103RS 3000 ВА
ИБП CHAMP CH-1103RS 3000VA ONLINE RT2700W PPF27A1105 FSP | 39 363 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) FSP Champ CH-1103RS 3000VA (PPF27A1105) | 31 999 грн. |
УЦИНКА! Источник бесперебойного питания FSP Champ 3K RM, 3000VA/2700W, RT2 | 22 204 грн. |
Джерело безперебійного живлення FSP Champ 3000VA, RM, IEC (CH-1103RS) (PPF | 38 038 грн. |
ДБЖ FSP Champ CH-1103RS 3000VA (PPF27A1105) | 36 260 грн. |
Модификации FSP Champ CH-1103RS
Цены на FSP Champ CH-1103RS |
---|---|---|---|---|
FSP Champ CH-1101RS 1000 ВА | от 11 855 грн. | 27 предложений | ||
FSP Champ CH-1102RS 2000 ВА | от 38 199 грн. | 1 предложение | ||
FSP Champ CH-1103RS 3000 ВА | от 22 204 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →