ИБП FSP Champ CH-1101TS 1000 ВА
Видео 3 |
FSP Champ CH-1101TS 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP Champ CH-1101TS 1000 ВА
Все цены 16 →Пристрій безперебійного живлення FSP Champ 1000VA/900W, Schuko (CH-1101TS) | 10 947 грн. |
FSP Champ 1000VA/900W, Schuko (CH-1101TS), USB PPF8001309 | 11 439 грн. |
Источник бесперебойного питания FSP Champ 1K, 1000VA/900W, LCD, USB, 3xSch | 10 264 грн. |
FSP CHAMP 1000VA/900W CH-1101TS PPF8001309 | 11 099 грн. |
Пристрій безперебійного живлення FSP Champ 1000VA/900W, Schuko (CH-1101TS) | 10 988 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации FSP Champ CH-1101TS
Цены на FSP Champ CH-1101TS |
---|---|---|---|---|
FSP Champ CH-1101TS 1000 ВА | от 10 264 грн. | 16 предложений | ||
FSP Champ CH-1102TS 2000 ВА | от 17 746 грн. | 19 предложений | ||
FSP Champ CH-1103TS 3000 ВА | от 23 132 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →