ИБП FSP FP 600 600 ВА
Фото 3 |
FSP FP 600 600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP FP 600 600 ВА
Все цены 25 →FSP FSP FP600, 1000ВА/600Вт, Line-Int, CE, IEC*4+USB+USB cable, Black PPF3 | 4 760 грн. |
ДБЖ FSP FP600, 1000ВА/600Вт, Line-Int, CE, IEC AVR, Black | 6 549 грн. |
Fsp FP600 (PPF3600721) | 4 601 грн. |
Пристрій безперебійного живлення FSP FSP FP600, USB, IEC (PPF3600721) | 3 650 грн. |
eще 20 предложений
Модификации FSP FP 600
Цены на FSP FP 600 |
---|---|---|---|---|
FSP FP 600 600 ВА | от 2 669 грн. | 25 предложений | ||
FSP FP 650 650 ВА | от 1 900 грн. | 26 предложений | ||
FSP FP 800 800 ВА | от 3 797 грн. | 38 предложений | ||
FSP FP 850 850 ВА | от 2 730 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →