ИБП FSP Champ Tower 2k 2000 ВА
Видео 1Фото 4 |
FSP Champ Tower 2k 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP Champ Tower 2k 2000 ВА
ДБЖ безперервної дії (Online) FSP/Fortron FSP Champ 2000 (PPF16A1905) PPF1 | 17 269 грн. |
Fortron UPS Champ 2K (PPF16A1905) | 16 440 грн. |
Fortron UPS Champ 2K (PPF16A1905) | 16 851 грн. |
Fortron UPS Champ 2K (PPF16A1905) | 17 262 грн. |
ИБП непрерывного действия (Online) FSP/Fortron FSP Champ 2000 (PPF16A1905) | 17 265 грн. |
Видеообзоры
Модификации FSP Champ Tower 2k
Цены на FSP Champ Tower 2k |
---|---|---|---|---|
FSP Champ Tower 1k 1000 ВА | от 10 257 грн. | 3 предложения | ||
FSP Champ Tower 2k 2000 ВА | от 16 440 грн. | 5 предложений | ||
FSP Champ Tower 3k 3000 ВА | от 20 840 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →