Мини ИБП Kraft Energy PSU-1205LED(P) пластик. корпус
Фото 7 |
Kraft Energy PSU-1205LED(P) пластик. корпус металл. корпус пластик. корпус |
|
Выходной ток 5 А. Место под аккумуляторную батарею 12 В до 7 Ач.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraft Energy PSU-1205LED(P) пластик. корпус
Все цены 7 →Kraft Energy PSU-1205LED(P) 70164 | 1 199 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kraft PSU-1205LED(P) | 1 081 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kraft PSU-1205LED(P) (41-00041) | 1 081 грн. |
Комплект Kraft: джерело безперебійного живлення PSU-1205LED(P) і акумулято | 1 527 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kraft PSU-1205LED(P), 12В/5А | 1 078 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kraft PSU-1205LED(P) | 1 081 грн. |
Комплект Kraft: джерело безперебійного живлення PSU-1205LED(P) та акумулят | 1 528 грн. |
Модификации Kraft Energy PSU-1205LED(P)
Цены на Kraft Energy PSU-1205LED(P) |
---|---|---|---|---|
Kraft Energy PSU-1205LED(B) металл. корпус | от 966 грн. | 11 предложений | ||
Kraft Energy PSU-1205LED(P) пластик. корпус | от 1 078 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →