Стабилизатор напряжения Full Energy FVR1000D 1 кВА / 500 Вт
Фото 5 |
Full Energy FVR1000D 1 кВА / 500 Вт
настенныйнизкий КПД
Тип:релейный
Мощность:1 кВА, активная 500 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:90 %
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:без заземления
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Full Energy FVR1000D 1 кВА / 500 Вт
Все цены 12 →Стабілізатор Full Energy FVR1000D 1000VA (FVR1000D) | 1 291 грн. |
Стабилизатор Full Energy FVR1000D 1000VA (FVR1000D) | 1 051 грн. |
Стабілізатор Full Energy FVR1000D 1000VA (FVR1000D) | 1 120 грн. |
Full Energy Стабілізатор Full Energy FVR1000D 1000VA (FVR1000D) | 1 120 грн. |
Стабiлізатор напруги Full Energy FVR1000D 1000ВА/500Вт | 1 092 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →