Стабилизатор напряжения Full Energy FVR8000W 8 кВА / 4800 Вт
Фото 6 |
Full Energy FVR8000W 8 кВА / 4800 Вт
8 кВА / 4800 Вт10 кВА / 6000 Вт
Тип:релейный
Мощность:8 кВА, активная 4800 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:90 %
Точность на выходе (±):8 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Все характеристики
Купить Full Energy FVR8000W 8 кВА / 4800 Вт
Все цены 9 →Стабілізатор Full Energy FVR8000W 8000VA (FVR8000W) | 6 111 грн. |
Стабилизатор Full Energy FVR8000W 8000VA (FVR8000W) | 5 839 грн. |
Стабілізатор Full Energy FVR8000W 8000VA (FVR8000W) | 6 600 грн. |
Full Energy Стабілізатор Full Energy FVR8000W 8000VA (FVR8000W) | 6 600 грн. |
Стабiлізатор напруги Full Energy FVR8000W 8000ВА/4800Вт | 6 435 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Full Energy FVR8000W
Цены на Full Energy FVR8000W |
---|---|---|---|---|
Full Energy FVR8000W 8 кВА / 4800 Вт | от 5 839 грн. | 9 предложений | ||
Full Energy FVR10000W 10 кВА / 6000 Вт | от 6 318 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →